Страничка психолога

Ушакова Мария Викторовна

Педагог - психолог школы

"Дети, которых любят, становятся взрослыми,        которые умеют любить!"

Уважаемые родители (законные представители) и дети,

если вы не справляетесь с тревогой или у Вас возникли какие-либо проблемы, с которыми Вы не можете справиться и Вам нужна помощь, Вы можете обратиться за консультацией к школьному психологу. Для записи необходимо заполнить предложенную форму (https://forms.gle/4UJ8XnynQ2Tkhzqk7)

Во время самоизоляции консультации проводятся дистанционно, с использованием удобных для Вас средств связи.

"Взрослею правильно! О вредных привычках для молодежи ... и взрослых!"

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса

Рекомендации психологов родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении

Рекомендации для родителей детей, младшего школьного возраста

Как родителю помочь справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома

Памятка родителям от ребенка!

(прислушаемся к советам своих детей)

"Как выявить вовлеченность ребенка в группы смерти"

Детская агрессия!

(памятка для родителей и педагогов)

Рекомендации психолога выпускнику

(при сдаче ЕГЭ)

Памятка выпускнику при подготовке

и сдаче экзаменов

Психологические рекомендации

для родителей выпускников

Полезные ресурсы:

1. Портал "Подросток и общество" (информация для подростков, их родителей и специалистов)

2. Портал "Я - родитель" для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!

Статьи о подготовке к экзаменам педагога-психолога высшей квалификационной категории информационно-просветительского отдела "Ювентус-Н" центра "Родник" Кашуба О.В.